Галина Немцева, депутат Думы IV — VII созывов: — Дума — место для дискуссий, это было про нас. Хорошо помню жаркие споры на согласительных комиссиях по бюджету (кстати, именно в четвертом созыве бюджет стали принимать на трехлетку). Споры и эмоции были т

Это яркое и впечатляющее событие привлекло много гостей, которые смогли насладиться творениями юных авторов и ознакомиться с их работами.
Галина Немцева, депутат Думы IV — VII созывов:  — Дума — место для дискуссий, это было про нас. Хорошо помню жаркие споры на согласительных комиссиях по бюджету (кстати, именно в четвертом созыве бюджет стали принимать на трехлетку). Споры и эмоции были т.

Мероприятие открыла заместитель главы Монакова Л.М. В своем вступительном слове она отметила, что выставка стала уже традиционной в Александровском районе. Она показала свою поддержку участникам выставки, выразив уверенность в их будущих успехах.

На выставке были представлены работы детей различных возрастов, которые продемонстрировали свой талант и креативность. Каждая работа была уникальной и оригинальной, выражала особый взгляд на мир.