Новости и репортажи

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2024 году бюджету Александровского района направлено 6,8 млн. рублей, включая средства федерального, областного и районного бюджетов.
Другое 31 мая, 04:24

Другое 29 мая, 04:25

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении продажи муниципального имущества муниципального образования «Александровский район» посредством публичного предложения в электронной форме

В последнее время все чаще можно встретить новость о том, что мошенники придумывают новые способы обмануть граждан. Какой есть законный механизм обезопасить свои права, как не остаться без квартиры, даже не узнав об этом, разъясняют в филиале ППК «Роскадастр» по Томской области.
Гражданам 21 мая, 14:10

Работники филиала ППК «Роскадастр» по Томской области осуществляют выезды с целью приема заявлений по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и прилагаемых к ним документов, также осуществляют курьерскую доставку документов, подлежащих выдаче после осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в форме документов на бумажном носителе.

Пассажирские теплоходы «Восход» компании «ОбьРечФлот» начали курсировать по Оби от Колтогорска до Каргаска.
Гражданам 16 мая, 14:09

Военный комиссариат Томской области информирует. Министерство обороны Российской Федерации приступило к выдаче электронного удостоверения ветерана боевых действий.
Другое 16 мая, 04:27

Региональный ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ОГБОУДО Областной центр дополнительного образования и Госавтоинспекция информирует, что с 14 ПО 17 ИЮЛЯ ПРОЙДЕТ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ЮИД 2024