Мониторинг исполнения майских Указов Президента РФ

7 мая 2012 г. после вступления в должность президента РФ на новый срок Владимир Путин подписал 11 указов, в которых были обозначены основные направления развития страны. Документы касаются экономической и социальной политики, здравоохранения, образования и науки, обеспечения граждан доступным жильем и повышения качества услуг ЖКХ, совершенствования госуправления, развития Вооруженных сил.
Найдено 8 документов

Постановление Администрации Александровского района Томской области от 21.06.2013 № 764 "Об утверждении Плана мероприятий "дорожной карты" "Изменения в сфере культуры, направленные на повышение ее эффективности, в муниципальном образовании "Александровский район"